Льготы для ветеранов боевых действий - возможности и условия ипотеки, очередь на субсидию.

• г. Югорск

Какими льготами может воспользоваться мой муж он ветеран боевых действий возраст 30 лет (мы хотим взять ипотеку) какие выгодные для нас условия могут быть предложены, и как продвигается очередь у ветеранов боевых действий на субсидию, заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

На ипотеку льгот нет. Про очередь узнавайте в администрации.