Могу ли я воспользоваться правом компенсации, если имею только документы, удостоверяющие мою личность.

• г. Бийск

В 90-е годы (не помню точно когда) моей бабушкой на мое имя была открыта сберегательная книжка. Могу ли я воспользоваться правом компенсации, если имею только документы, удостоверяющие мою личность. Сберкнижки на руках у меня нет.. бабушка умерла.

Ответы на вопрос (1):

Алёна! Поскольку Сберкнижка была открыта на ваше имя, вы можете обратиться в паспортом в отделение Сбербанка, в котором был открыт счёт. Сберкнижку при себе иметь не обязательно.