Могут ли уволить меня, если я расскажу о беременности после прохождения стажировки и получения декретных

• г. Липецк

Я сейчас стажируюсь на работе и я беременна, директору не говорю, хочу устроиться и получить декретные. После того как сдам на работе экзамен меня оформляют. После того хочу потом через некоторое время сказать про беременность. Вопрос. Меня могут потом после этого уволить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет не смогут, статья 261 ТК РФ