Могут ли уволить меня, если я расскажу о беременности после прохождения стажировки и получения декретных

• г. Липецк

Я сейчас стажируюсь на работе и я беременна, директору не говорю, хочу устроиться и получить декретные. После того как сдам на работе экзамен меня оформляют. После того хочу потом через некоторое время сказать про беременность. Вопрос. Меня могут потом после этого уволить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет не смогут, статья 261 ТК РФ

Спросить
Пожаловаться

Я беременна и хочу устроится на работу не говоря об этом. Могут ли меня потом уволить, узнав о беременности. И будут ли декретные, если устроится на работу с беременностью три месяца.

У меня беременность пятый месяц хочу устроиться на работу... вопрос если меня примут на работу естественно говорить о беременности я ничего не буду на меня будет распростроняться испытательный срок? Или могут уволить как узнают про беременность?

Если устроиться на работу при раннем сроке беременности (10-12 недель), имеет ли право работодатель лишить меня декретных? (после того как узнает, что я беременна)

Я в данное время нахожусь в положении, устроилась на работу чтобы получить к рождению ребёнка декретные. Работодателю естественно не сказала об этом. Испытательный срок 1 месяц. Мой вопрос. Могут ли меня уволить во время испытательного срока или после него. И можно ли сказать работодателю о беременности после испытательного срока. Работодателю ничего не говорю так как боюсь что меня уволят не дождавшись окончания испытательного срока.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение