Расчет отпуска - сколько дней заработала работница при условии увольнения через 5 месяцев и 20 дней после начала нового зарабатывания отпуска

• г. Хабаровск

У меня период начался нового зарабатывания отпуска с 21.08.2015 г. Я начала зарабатывать новый отпуск. И 11.02.2016 г. Я уволняюсь. (ликвидация предприятия) Сколько дней отпуска при расчёте я заработала? 5 или 6 месяцев? Получается 5 мес и 20 дней это 6 месяцев с учетом, что у меня отпуск 72 дня. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

я вам ответила.