Нам говорят в ПФР что если квартира продана, то не можем покрыть уже.

• г. Болгар

Скажите пожалуйста мы брали кредит на покупку жилья на 15 лет и купили на этот кредит квартиру, сейчас эта квартира продана, а кредит ещё остался. Имеем ли мы право закрыть этот кредит материнским капиталом, если квартира продана уже. Цель договора: на покупку квартиры. Нам говорят в ПФР что если квартира продана, то не можем покрыть уже. Когда документы собираешь ведь просят свидетельство на квартиру. Это правда, что мы уже не можем покрыть?

Ответы на вопрос (1):

Не можете.