Как подтвердить девичью фамилию для наследства, если брак был расторгнут в 1992 году и вступил в силу в 1987 году в г. Киеве?

• г. Самара

В 1992 г. брак был расторгнут оставила фамилию мужа. Теперь для наследсва нужно подтвердить девичью фамилию, как это можно сделать, если брак был заключен в 1987 г. в г.Киеве.

Ответы на вопрос (2):

В свидетельстве о заключении брака указана ваша девичья фамилия

В рамках особого производства путем установления юр факта, если отсутствуют документы и получить их невозможно в заявительном порядке.