Авария на остановке автобуса в черте населенного пункта - водитель скрылся, пострадавший с открытым переломом ноги.

• г. Орёл

Шел на остановку автобуса в черте населенного пункта, в низине тротуара стояла огромная лужа поэтому вынужден был выйти на обочину проезжей части Прошел около 20 метров и был сбит автомобилем Открытый перелом ноги Погрузили в это авто и не доехав до больницы метров 300 перегрузили в другой автомобиль Прошел уже месяц материалов ДТП не видел, водитель не показывается считая себя невиновным.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! пишите жалобу в прокуратуру, ГИБДД обязаны были составить протокол, а вы имеете право на получение страховки