Какой нотариус обратиться за получением не выплаченных денег после смерти человека, прописанного в одном регионе, но работавшего в другом?

• г. Кореновск

Человек был прописан в Вологодской обл, там умер, заявление на наследство отправили по месту прописки, но работал он в другом регионе, за предприятием остались не выплаченные деньги. К какому нотариусу надо обратиться за получением этих денег?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь к нотариусу по месту жительства наследодателя - умершего гражданина, сообщите о имеющихся невыплаченных суммах - нотариус сделает запрос