Получена компенсация от РЖД - стоит ли отказываться или требовать компенсацию за моральный вред?

• г. Санкт-Петербург

Продолжение истории - со мной связались из РЖД и сказали мы вам выплатим сумму за билет, но вы заберете вашу претензию, напишете отказ.. Соглашаться или все таки требовать у них сумму морального вреда?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Соглашайтесь Синица в руках - лучше.....

УДАЧИ ВАМ

Да по суду то они выплатят и так сумму этого билета, не думаю, что этого стоит бояться, но дело в том что интересно же посудиться с РЖД))