Столкнулся с просрочкой в погашении кредита в банке Хоум Кредит - что делать дальше?

• г. Самара

Кредит в банке хоум кредит, просрочка 4 месяца, банк выставил требование о досрочном погашении кредита, просрочка составила 13400, я оплатила вчера, как мне лучше вести себя в данной ситуации? Можно ли продолжать гапример вносить также, как и раньше или смысла нет и лучше ждать, когда банкм подаст в суд? и еще такой момент-мне пришло требование только по смс, должно оно придти в письменном виде? Или достотачно смс?

Ответы на вопрос (1):

вы же заплатили требуемую сумму никто в суд не подаст