Бухгалтер требует вернуть деньги после увольнения - правомерно ли это?

• г. Уфа

Я уволилась с предприятия 09.11.2015 г. Несколько раз приходили перечисленные деньги по расчету на карточку, после последнего поступления денег звонит бухгалтер, и требует вернуть деньги, объясняя тем, что перечисленные деньги отправлены по ошибке, что они за другой период, что я в это время уже не работала; в случае не возврата денег, грозится подать в суд.

Имеет ли право бухгалтер требовать возврата денег после увольнения с предприятия, если звонит бухгалтер и говорит о переплате и своей ошибке, при перечислении денег через две недели после перечисления, и требует вернуть 15000 рублей.

Ответы на вопрос (1):

Да он прав имеет.