Необходимые действия для возврата денег на предприятие после отправки поддельного зачетного письма

• г. Стерлитамак

Я главный бухгалтер. От моего имени было отправлено письмо с зачетом перечисленных денег за услуги ТЖХ на счет частного лица. По сверке это выяснилось. ТЖХ отказывается зачитывать сумму перечислений на счет нашего предприятия. Человек, который создал это поддельное письмо уволился. Что делать, что бы вернуть деньги на предприятие?

Ответы на вопрос (2):

обратитесь с заявлением в полицию

Добрый день. Если была фальсификация - пишите заявление в полицию, проведут проверку по ст. 144 УПК РФ