Отказ в рассмотрении касации из-за отсутствия нотариально заверенной копии доверенности

• г. Москва

Решение суда от 18.02.2015, апелляция от 03.08.2015, касация подана 25.12.2015 суд вернул ее без рассмотрения, мотивируя тем, что копия доверенности не заверена нотариально.

Ответы на вопрос (2):

исправьте указанные недостатки и подайте заново

Нет, не правильно! Все приложения должны быть с живыми печатями соответствующих судов!