Как прекратить неправомерные звонки банка Тинькофф по поводу задолженности, которую несет отец, но не проживает по указанному номеру телефона?

• г. Воронеж

Постоянно звонят из банка Тинькофф по поводу задолженности отца. Отец по номеру телефона не проживает (уехал на заработки в Москву). Много раз оставляли его данные, звонки все право продолжаются. Как их прекратить?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Предупредите звонящих о своем намерении обратиться в прокуратуру. Звонки прекратятся.

Здравствуйте. Обращайтесь в полицию, прокуратуру.