Как получить справку от психиатра и нарколога в Санкт-Петербурге для водительских прав, имея регистрацию в городе Тихвин Ленинградской области?

• г. Санкт-Петербург

Где я могу получить справку от психиатра и нарколога в Спб, если у меня регистрация в лен. обл в городе Тихвин? Для водительских прав.

Ответы на вопрос (1):

С недавних пор получить данные справки можно только по месту постоянной регистрации в профильном учреждении. Они сразу проверяют стоите ли вы на учете и выдают ее.