Мошенник взломал Сбербанк онлайн и снял деньги с карт - как найти обманщика и защитить свои деньги?

• г. Москва

Мошенник взломал Сбербанк онлайн и снял деньги с карт (перевел себе на телефон). Есть номер телефона, оператор сказал, что это Калужская область, но помочь мне ничем не может, нужно обращаться в полицию. Что делать в такой ситуации? Возможно ли найти мошенника?

Ответы на вопрос (4):

Обращайтесь в полицию! Обязаны найти!

Обращайтесь в полицию. Возможно и удастся найти вора.

Все зависит от схемы, которую использовал злоумышленник. В банке Вас правильно направили в полицию. И чем скорее Вы обратитесь с заявлением, тем выше вероятность благополучного исхода дела.