Вопросы отсутствия на суде и уведомления о прибытии ДНК-теста - как быть, когда родителю сообщают о результате

• г. Воткинск

Меня интересует вопрос на отсовство в суде когда приходит днк тест меня как родителя ребенка должны усведомить что тест пришол и позвать чтоб при мне открыли конверт?

Ответы на вопрос (3):

Вы будете приглашены повесткой на судебное заседание.

Здравствуйте! Нет

А в суде могут открыть конверт без уведомления?и не предупредить что анализ на днк пришол?