Работодатель требует подписание дополнительного соглашения о материальной ответственности за компьютер в открытом помещении - ситуация в регистратуре поселковой больницы, перегородка на уровне 1,4 метра – рекомендации и решение

• г. Москва

На работе просят подписать доп. соглашение, где прописана мат. ответственность за компьютер, который устанавлен в открытом помещении (регистратура поселковой больнице, перегородка от посетителей на уровне 1,4 метра). Как быть и что делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

НЕ подписывайте - это не законно

УДАЧИ ВАМ

Зависит от вашей должности.

Должность регистратор на этом компьютере