Может ли адвокат, которому я передала оригиналы документов на развод и доверенность на продажу квартиры, продать мою собственность?

• г. Горно-Алтайск

Развожусь с мужем, наняла адвоката, все оригиналы документов отдала ей,а также собственность на квартиру, сделала на неё доверенность по представительству в судах и т.д. А какие документы я ей передала (список), она мне не напечатала, или как там надо, что приняла у меня документы. Такой вопрос: может ли она продать мою квартиру? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Если доверенность только на представительство, то законным способом не может.

Здравствуйте! Если Вы прописали в доверенности право распоряжения, отчуждения , продажи ,получения денежных средств и т.п.,то может.

Нужно было составить акт-приема передачи. Впрочем, если адвокат приличный, то переживать не о чем. Продать квартиру может только если данное полномочие отражено в доверенности.