Могут ли судебные приставы арестовать пенсию ребёнка при просрочке по кредиту и после операции на сердце?

• г. Тейково

У моей жены просрочка по кредиту, был суд и на данный момент у неё арестован счёт в банке судебными приставами. Через небольшой срок после этого нашей дочери была проведена операция на сердце, сейчас она находится на послеоперационной инвалидности. Внимание вопрос имеют ли право судебные приставы арестовать (частично или полностью) пенсию на ребёнка?

заранее огромное спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Пенсию на ребенка арестовывать не имеют арестовывать никак.

Только вашей жене необходимо сообщить письменно ФССП о том, что на этом счете хранится именно пенсия ребенка.

Здравствуйте! нет, не имеют право. нужно обратиться к приставам с заявлением, они снимут арест

Нет. пенсию ребенка арестовать не имеют права.