Судебный пристав описал имущество в доме без предоставления документов - что делать в такой ситуации?

• г. Саратов

Судебный пристав описал имущество в доме моей мамы, при этом не предоставил никаких документов, кроме удостоверения, акт описи тоже не дал и предложил в течении 5 дней выкупить все вещи на ту сумму в которую они были оценены (12450 р) и переоформить на третье лицо, законны ли действия пристава и что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

обжаловать в суде действия пристава

Куда и кому писать жалобу и где можно получить образец заявления?