Каковы действия судебного пристава в отношении описанных имущества и соблюдаются ли законы?

• г. Волгоград

У меня были приставы и описали бытовую технику. Не предоставили мне 10 дневной срок для самореализации этого имушества а также не позваляют мне и моим знакомым и родствиникам выкупить эту технику за сумму на которую они описали. Законы ли действия судебного пристава.

Ответы на вопрос (1):

А зачем Вам это, если Вы готовы погашать задолженность? Гасите долг и арест будет снят.