Государственные программы о расширении и улучшении жилищного положения для собственника коммунальной квартиры.

• г. Алексин

В комнате 10 кв. м, коммунальной квартиры, проживаем я,бабушка (ветеран труда и войны) и дядя (военный пенсионер). собственник дядя. Иного жилья у нас нет. есть ли какая то гос. программа о расширении, улучшении жилищного положения?

Ответы на вопрос (3):

Ветерану ВОВ положена субсидия на приобретение жилья.

Субсидия,как это выглядит?эдо что то вроде кредита?и куда нужно обращаться?спасибо!

Это сертификат на приобретение жилья. Обращаться в соц защиту вашего города.