Моего мужа, отца моего сына депортировали на 5 лет в 2014 г Брак не зарегистрирован. Ребёнок страдает. Куда идти, что делать?

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (2):

Никак не отменить, сроки обжалования уже все прошли

Если не получали уведомление ранее получите.Можно попытаться восстановить срок.В любом случае необходимо знакомится с документами и знать об обстоятельствах дела.Свяжитесь со мной и возможно найдем выход.