Наличие выплат льгот участникам боевых действий в Чехословакии в 1968 году

• г. Москва

Выплачиваются ли льготы участникам боевых действий в Чехословакии в 1968 году.

(период участия в боевых действиях с 24.08.1968 по 24.10.1968 г. - выполняла специальное задание в составе в/ч № 01431 (медсанбат).

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Не выплачиваются. В ЧССР боевых действий не было. В Венгрии были в 1956, там стреляли, а в Чехословакии в 1968 не воевали, а тапками разогнали.