Как получить возврат за обучение по стандартным налоговым вычетам, если уже был проведен возврат денег за недвижимость в том же году?

• г. Магнитогорск

Я студентка на платной очной форме. Поступила в 2013 г. Папа делал уже возврат денег с покупки недвижимости за 2013, информацию о социальном вычете не заполнял. Каким образом сейчас сделать возврат за обучение за 2013 г., если согласно 2 ндфл сумма возврата уже была полностью выплачена?

Ответы на вопрос (1):

нужно уточняющую декларацию подавать