Возможно ли отправить заявление о снятии с регистрационного учета в УФМС почтой с уведомлением в другой регион в связи со смертью и сопроводительное свидетельство о смерти?

• г. Саратов

Можно ли отправить почтой заказным письмом с уведомлением заявление в уфмс (в другой регион) о снятии с регистрационного учета в связи со смертью и копию свидетельства о смерти?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Есть возможность производить получить услугу по регистрации и снятии с рег. учета в электронном виде на сайте Гос.услуг.