Как сделать доверенность на маму для передачи документов в БТИ после суда, находясь в Санкт-Петербурге?

• г. Санкт-Петербург

Я нахожусь в санкт петербурге. Мама находится в беларуси, мы обе гражданки беларуси. Мне нужно сделать доверенность на нее на передачу документов в бти после суда. Мне нужно делать их у нотариуса или в консульстве? И достаточно ли ее паспортных данных? Можно без ее отсутствия?

Ответы на вопрос (7):

Добрый вечер!У нотариуса и передать письмом.Паспортных данных достаточно .

У нотариуса.Достаточно. Можно в ее отсутствии

Звонила нотариусу он сказал нужно идти в посольство беларуси.только они заверяют такие доверенности.

Идите . а не звоните к любому другому нотариусу. Их в СПБ много

А можно к вам записаться на завтра?у вас есть свой офис?

По вопросам личной консультации вам необходимо обращаться к конкретному юристу.

У нас все есть. И дипломы и офисы.