Задержка решения суда - опыт судебного процесса длится уже полгода

• г. Баймак

Мы ждем решения суда уже полгода. 20 января написали заявление на сайте о выдаче решения, за что наш адвокат был отруган судьей. Сейчас она опять начала запрашивать всякие справки. Кажется эти справки уже и к делу не относятся. Вот информ. По делу с сайта суда. Хотелось бы знать худшее, что она может сделать и что мы можем предпринять? Дата поступления 10.07.2015

Начало течения срока рассмотрения дела 10.07.2015

Категория Споры, вытекающие из права собственности: государственной, муниципальной, общественных организаций.

Председательствующий судья Байрамгулова Н.Н.

Дело рассмотрено (выдан приказ) 27.08.2015

Результат рассмотрения Иск (заявление, жалоба) УДОВЛЕТВОРЕН.

Ответы на вопрос (2):

Жалобу на имя председателя суда напишите

А Ваш адвокат не в курсе, как обычно поступают в таких ситуациях, если истцу, иск которого удовлетворён, как можно скоре нужно решение? Сами сделайте.