Помогите пожалуйста советом, сдаю более трех лет в аренду жилье находящееся в моей собственности

• г. Великие Луки

Помогите пожалуйста советом, сдаю более трех лет в аренду жилье находящееся в моей собственности, может ли сьемщик в дальнейшем претендовать на эту жилплощадь или часть в ней, если проживает долгое время но не прописан, не оформлялся договор аренды он просто в ней проживает много лет и исправно платит за ком. услуги на мое имя.

Ответы на вопрос (1):

Юрий, здравствуйте! Нет, не может. Не волнуйтесь.

С уважением.

Харченко О.В.