Сложное финансовое положение - как договориться с банками, чтобы решить долги и начать зарабатывать?

• г. Чебоксары

Повяз в долгах, занимался грузоперевозками, сломался грузовик, нет денег на ремонт, 53 года на работу никуда не берут, огромное желание работать и зарабатывать, чтобы расчитаться по долгам. Как можно договориться с банками.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, попробуйте при переговорах с ними, просить отсрочку платежей, или провести реструктуризацию кредитов

Здравствуйте. Просите банк о рассрочке долга. Обращайтесь в суд о снижении неустойки (пени, проценты) в соответствии со ст. 333 ГК РФ (это существенно уменьшит Ваш долг). Если банк обратиться в суд, на стадии исполнительного производства ходатайствуйте о рассрочке задолженности.