Возможность подачи повторного иска после определения вины в ДТП

• г. Королёв

Можно ли подать иск на одного и того же человека после определения его вины в ДТП? Первый иск был удовлетворён частично, т.к.на момент принятия судебного решения виновник ДТП с участием 5 машин ещё не был определён.

Ответы на вопрос (2):

Смотря что за иски. Если речь идет о возмещении вреда здоровью, то он может заявляться несколько раз, если требуется оплата дополнительного лечения и т.д. Отдельно может быть заявлен иск о компенсации морального вреда, но он заявляется только один раз.

Светлана, смотрите мой ответ на другой такой же Ваш вопрос.