Проблема с заказанным телефоном - как вернуть товар и получить компенсацию?
• г. Благовещенск
Заказал телефон из интернет-магазина, оплата заказа производилась на имя физического лица. Пришла бандероль, на которой в графе содержимое написано HDML-кабель. В упаковке, которая была вскрыта, оказался телефон другой модели, без приложения документов, подтверждающих его покупку (только упаковка, телефон, наушники и зарядное устройство). Хочу вернуть данный товар и деньги, потраченные на его приобретение и доставку. Подскажите, пожалуйста, как это можно сделать? Не получится ли так, что я отправлю телефон, а в конечном итоге ничего не получу?
Ответы на вопрос (1):
г. Щелково
по всей видимости так оно и получится, ни когда не стоит связывать с частным лицом онлайн для покупки каких-либо вещей, тем более если он проживает где то за тридевять земель от вас