Бывший муж не платит алименты уже 8 месяцев... Что делать куда обратиться.. Приставы бездействует!

• г. Сим

Бывший муж не платит аллименты уже 8 месяцев... Что делать куда обратиться. . Приставы бездействует!

Ответы на вопрос (2):

Вы вправе обжаловать бездействие судебного пристава в судебном порядке или обратиться с жалобой в прокуратуру.