Срок исковой давности по кредиту физ. лица-разъясните когда заканчивается?

• г. Красноярск

Срок исковой давности по кредиту физ. лица-разъясните когда заканчивается?

Ответы на вопрос (3):

Если платежи ежемесячные, то по каждому просроченному платежу срок три года. Срок исковой давности применяется судом только по заявлению ответчика в судебном процессе.

Срок исковой давности по кредиту, если не гасится 4 года

Я же Вам объяснила, что срок три года по каждому ежемесячному платежу.