Принят ли был закон о бесплатном выделении земельных участков инвалидам под ИЖС в 2016 году?

• г. Воткинск

В 2015 году был проект по выделению земельных участков инвалидам под ИЖС бесплатно. Обещали, что закон принят будет в январе 2016 года. Приняли или нет этот закон-о бесплатном выделении земельных участков инвалидам под ИЖС? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Закон этот давно есть, но для того чтобы получить землю для ИЖС вы должны нуждаться в улучшении жилищных условий.