Можно ли записать третьего ребенка на фамилию отца после развода и ответственность отца за алименты после развода

• г. Алматы

Я Фарида подала на развод с мужем. У нас двое детей. И я беременна на третьего ребенка. У меня два вопроса который меня интересует.

1. После развода когда третьи ребенок родиться я могу его записать на фамилию отца?

2. После развода отец будет платит алименты двум детям или троим?

Ответы на вопрос (1):

1Да можете записать на фамилию отца.

2Отец детей должен будет платить алименты троим