Года три назад я потеряла дочерин листок убытия дочери 13 лет сейчас хочу прописать ее к себе без листка убытия не прописывают.

• г. Благовещенск

Года три назад я потеряла дочерин листок убытия дочери 13 лет сейчас хочу прописать ее к себе без листка убытия не прописывают.

Ответы на вопрос (1):

не имеют права отказать в регистрации ребенка, пригрозите обращением в прокуратуру