Документы для временной регистрации ребенка для школы при проживании в другом районе

• г. Томск

Я живу в гражданском браке и у нас совместный ребенок и у жены от первого брака дочька. Какие документы нужны для временной регистрации ребенка для школы если в настоящее время мама и ребенок прописаны в другом районе.

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте! нужны документы удостоверяющие личность мамы и ребенка и право собственности на жилое помещение. также собственник жилого помещения- все вместе обращаются в уфмс