Куда обратиться при получении судебного иска за проступок, совершенный в нетрезвом виде, хотя я не употребляю спиртное и не высказываю нецензурные слова, при отсутствии моей подписи, паспортных

• г. Саратов

Куда обратится? Пришел судебный иск. яко бы я в нетрезвом виде была на какой то улице. Не цензурно выражалась. Я спиртного не потребляю вообще и матом тем более не ругаюсь. На работе на хорошем счету. Нет Ни моей подписи ни паспортных данных и мед освидетельствования.

Ответы на вопрос (1):

Нужно явиться в суд и пояснить, что .это к вам не относится. Только обязательно явиться, иначе дело рассмотрят без вас и не в вашу пользу.