Срок перечисления денежных средств после расторжения договора купли-продажи автомобиля

• г. Москва

После расторжения договора купли-продажи а/м денежные средства были перечислены не вовремя то есть 21.01.16. Расторжения ДКП было 02.01.16. В течение какого срока по закону должны были перечислить ДС. В расторжении было указано не позднее 5-го банковского дня.

Ответы на вопрос (2):

Срок указан в расторжении, за просрочку можно взыскать неустойку, продавец кто - физлицо, ИП, ООО?

В законе этого не указано вообще. Всё регулируется договором.

Для полной консультации надо знать все детали.