Сколько времени можно хранить заверенную копию паспорта дома при подаче в суд на банкротство, если необходимо собрать деньги на государственную пошлину?

• г. Кинель

Собрала документы для подачи в суд на банкротство. Сделала копии паспорта и заверила у нотариуса. ВОПРОС: сколько я могу продержать заверенную копию паспорта дома, что бы не истек срок данного документа. Т.К. я еще не всю сумму денег собрала для гос пошлины.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет срока, можно хоть год.

Можете держать сколько угодно. Срока в данном случае никакого нет.