Отсутствие доказательств и невозможность получения компенсации - Что делать в случае проигрыша суда по делу о смерти матери от банка Русский стандарт

• г. Саратов

Я уже проиграл один суд в Самарской области, хотя сам из Саратова, только потому что у меня не было явных доказательств, типа аудио-записи угроз, входящих звонков и судмедэкспертизы, но без полиции и прокуратуры я эти доказательства не могу добыть сам. Порадокс в том что суд считает меня в том что я третья сторона и не имею право на моральную и физическую компенсацию, так как лично мне не причинили ни физической ни моральной боли, т.е по решению суда моя мама мне никто как мать, и я никто ей как сын! И не имею права страдать о смерти матери. 2 года не могу добиться возбуждения уголовного дела по факту доведения моей 84 летней мамы до смерти банком Русский стандарт., к кому жаловаться, Писал и Генпрокуратуру и в МВД, и Президенту, толку никакого!

Ответы на вопрос (1):

к сожалению, не было явных доказательств, типа аудио-записи угроз, входящих звонков и судмедэкспертизы - это достаточные основания для отказа