Вопрос о возбуждении уголовного дела после направления прокуратурой дела в следственный комитет

• г. Саратов

Если прокуратура направляет дело в следственный комитет, значит ли это что будет возбуждено уголовное дело? Т.к. я 2,5 года добивался возбудить уголовное дело по факту доведения до смерти банком "Русский Стандарт" моей мамы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Скорее всего, заведут