Как сделать доверенность на маму для представления интересов в разных сферах и без ее личного присутствия?

• г. Магнитогорск

Необходимо сделать доверенность на маму, чтоб она могла представлять все мои интересы, в суде, в банке и т.д. Возможно ли такое. И могу ли я сделать такую доверенность без мамы, т.к живем в разных городах. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, можете. Вам нужно обратиться к любому нотариусу и предоставить нотариусу паспортные данные Вашей мамы.