Ожидание ИЛ с отметкой об исполнении - проблемы с получением информации от суда и включением в реестр кредиторов

• г. Саяногорск

На руках ИЛ к ОСАО Россия, сумму компенсации получили от РСА, ждем от них ИЛ с отметкой об исполнении. Подано заявление в Арбитраж г.Москвы на возмещение судебных расход и включении в реестр кредиторов в июне 2015 г. Пришло определение о назначении заседания на 29.09.15 г., Подписаны на электронную рассылку по делу ОСАО Россия. С тех пор ничего не можем добиться от суда, было или нет заседание, что с нашим заявлением, в электронной рассылке только движение по апелляционной инстанции обновляются. Делали запрос, есть уведомление что ими получено, в ответ опять тишина. Как узнать судьбу своих документов, судьбу заседания, узнать включены или нет в реестр. Дозвониться тоже к ним невозможно.

Ответы на вопрос (3):

Наталья Дмитриевна, здравствуйте!

В Вашей ситуации необходимо отследить ход дела по сайту, достаточно непростая задача, но с ней можно справится, если посидеть и пооткрывать документы. Суд обычно направляет определение о включении или отказе во включении в реестр требований.

Спросить
Пожаловаться

Ход дела по сайту просмотрен все что там есть, но такое ощущение, что публикуется только часть где подаются заявления, определений, что по ним что-то рассматривается нет

Спросить
Пожаловаться

Можно долго спорить, надо просто посмотреть

Спросить
Пожаловаться

Подала заявление в суд арбитражный на включение в реестр кредиторов, я кредитор, заявление подала 10 декабря 2020 г., пришло определение суда, что назначено заседание на сентябрь 2021 г. это возможно? С даты подачи заявления о включении и до заседания 9 месяцев?

Как отписаться от этой рассылки? В конце каждой рассылке написано: "Вы можете отписаться в один клик, но лучше перейти на рассылку.." Хочу отписаться, но перенаправляют туда, куда мне НЕ лучше. Написала в ВК, но рассылка приходит. Помогите отписаться!

Мною послана частная жалоба в апелляционную инстанцию (областной суд) на определение суда по взысканию судебных расходов. Одновременно подано заявление в районный отдел полиции о недостоверности приложенных квитанций на оплату судебных расходов (в суде первой инстанции). Заседание суда апелляции назначено на 18 октября, а ответ из полиции я получу не раньше 20 октября. Могу ли я подать заявление в суд апелляционной инстанции через суд первой инстанции о переносе даты заседания и, в случае, моего участия в заседании по частной жалобе могу ли я представить суду этот ответ (по моему заявлению в полицию) как новое доказательство или вновь открывшиеся обстоятельства по делу.

Мне пришло определение о назначении дела к судебному разбирательству по результатам предварительного судебного заседания по гражданскому делу, но о предварительном судебном заседании я был не в курсе и ничего не знал. Ни каких документов, ни копии иска, ни по какому кредитному договору, ни суммы иска. Назначено судебное заседание. Могу я направить заказным письмом заявление, о предоставлении мне документов по делу заранее - до начала суда и не ехать на судебное заседание? Заранее спасибо.

Я кредитор, подала заявление о включении в реестр кредиторов. Судья вынесла определение, что заседание по включению в реестр будет 30 сентября 2020 г., а заявление о включении в реестр кредиторов подала 10.12. 2020 г. Сейчас идет процедура реструктуризации банкрота-должника до марта 2020 г. Могу ли я возразить на определение судьи арбитражного суда, что она назначила заседание за пределами сроков процедуры реструктуризации долгов, прлучается мы ждем заседание о включении в реестр 9 месяцев?

Мне пришло по вайберу предложение о рассылке рекламы с тарифами, была переписка и я согласилась на рассылку, мне написали номер карты для перечисление денег имя фамилию получаткля, и я перечислила определённую сумму. Он назначил время рассылки но после получения денег он начал меня игнорировать, то есть рассылки не было. Помогите пожалуйста, подскажите что мне делать?

Прошло судебное заседание суда апелляционной инстанции. Через канцелярию подаю замечания на протокол данного судебного заседания.

В следующем заседании про мои замечания ни слова, сразу переходят к делу и выносят апелляционное определение.

Насколько серьезно нарушение и можно ли, на основании этого и не только этого строить обжалование?

Есть положительная судебная практика?

Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я подала частную жалобу в апелляционную инстанцию (областной суд) на определение суда по взысканию судебных расходов. Одновременно подано заявление в районный отдел полиции о недостоверности приложенных квитанций на оплату судебных расходов (в суде первой инстанции). Заседание суда апелляции назначено на 18 октября, а ответ из полиции я получу не раньше 20 октября. Могу ли я подать заявление в суд апелляционной инстанции через суд первой инстанции о переносе даты заседания и могу ли я представить суду этот ответ (по моему заявлению в полицию) как новое доказательство или вновь открывшиеся обстоятельства по делу.

Примерно месяц назад прошло заседание кассационного суда (получил определение суда). Уведомления о заседании я как истец не получил. Заседание прошло без меня. Теперь гадаю почему я не получил уведомления. Может враги перехватили уведомление. Может виноват пандемия, мне 67 лет. В решение ничего не говориться, что я не явился на заседание. Представитель ответчика присутствовал на заседании. Суд закончился не в мою пользу. Должны ли были мне прислать уведомление о заседании кассационного суда?

Для включения в реестр требований кредиторов банка ООО направило требование кредитора временной администрации банка, затем было открыто конкурсное производство в отношении банка, однако, ООО так и не получило уведомления о включении ООО в реестр требования кредиторов банка, в результате чего ООО направило требование кредитора в суд. Суд назначает заседание по включению в реестр и просит представить подлинные документы, но ООО уже получило уведомление конкурсного управляющего о включении ООО в реестр и голосовало на собрании кредиторов.

Нужно ли ООО являться в суд для включения в реестр требований кредиторов банка, если ООО уже получило уведомление от конкурсного управляющего о включении ООО в реестр?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение