Последствия поставки на учет по делам несовершеннолетних за распитие алкоголя и их влияние на дальнейшую учебу и повседневную жизнь

• г. Омск

Меня поставил на учет по делам несовершеннолетних за распитие алкоголя, мне 17, раннее нигде не привлекалась, хорошая характеристика, староста группы. Какие будут последствия в будущем и как отразится на дальнейшей учебе в высших учреждениях после снятия учета? И будут ли они каждый день приходить домой или этого можно избежать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

НИКАК НЕ отразится. Через год - снимут с учета

УДАЧИ ВАМ