Влияние учёта за распитие алкоголя и посещение нарколога на школьную учёбу и перспективы будущего

• г. Запорожье

Мне 13, поставили на учёт за распитие алкоголя, поставили на учёт к наркологу. Ранее не привлекался. Хорошо учусь уже 8-ой год. Как это может отразиться на учёбе?Будут ли в дальнейшем какие-то проблемы? Когда снимут учёт от нарколога и от милиции?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Инна! Если не будете распивать спиртное, достигните совершеннолетия, то вас снимут с учета в ДКМ, для снятия с учета в наркологическом диспансере, необходимо пройти обследование. Все будет хорошо, если вы все поняли и осознали свой проступок.