Проблемы с отоплением и потреблением газа - к кому обратиться за помощью?

• г. Аскания-Нова

Проживаю на первом этаже, квартира двухкомнатная отопление автономное (котёл), квартира выходит в торец, северная сторона. Отапливаю своей квартирой всю улицу и подвал. В квартире с приборов: котел, газовая колонка, газ плита, учёт потребление газа идёт через счётчик. Субсиди выделено 156 м 3. В зимнее время расход газа 300 м 3 и больше соответственно и плата. Не знаю, к кому обращаться за помощью.? Подскаите. С ув. Т.Герасименко.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в газовую службу по месту жительства.