Планирую перевестись в другой вуз после первого семестра - юридическая правомочность отказа моего текущего вуза

• г. Ижевск

Я учусь на 1 ом курсе и закончил 1 ый семестр и хочу перевестись в другой вуз, в том вузе в который я хочу перевестись мне уже дали добро и дали справку, что я успешно прошел аттестацию и они меня берут даже с моими долгами, а мой вуз мне заявляет, что не подпишет мое заявление о переводе законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Незаконно. Обратитесь с жалобой в прокуратуру.